2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de titres restaurant dématérialisés pour le personnel de la ville d'Onet-le-château
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. le montant annuel maximum de l'accord cadre est fixé à 255 000 euro(s) HT. le montant est identique pour chaque année de reconduction
Interne Kennung: 2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine, 66131000 Effektenmaklergeschäfte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1611321