See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dispositif de formation préparatoire à la qualification et à l'emploi - TREMPLIN
Beschreibung: Dispositif de formation préparatoire à la qualification et à l'emploi - TREMPLIN
Vorherige Bekanntmachung: 50983-2026
Interne Kennung: TREMPLIN26
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Alencon
Beschreibung: se référer aux pièces du DCE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Argentan
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Bayeux
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Bernay
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Caen , Falaise
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Caux Maritime ,Le Treport , Forges les Eaux
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Centre Manche
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Cotentin
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Elbeuf
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Evreux
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Fecamp
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Flers
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: L'Aigle Mortagne
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Le Havre
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Lillebonne
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Louviers
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Pays d'Auge
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Pays de Caux
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Pont Audemer
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Rouen
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Sud Manche
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Vernon , Gisors
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Vire
Interne Kennung: 23