2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fabrication et livraison de barnums aux couleurs de la Région Auvergne-Rhône-Alpes
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la fabrication et la livraison de barnums 3 x 3 mètres aux couleurs de la Région Auvergne Rhône Alpes.
Interne Kennung: DAF_2026_000024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212320 Diverse Konstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DAF_2026_000024
Beschreibung: Fabrication et livraison de barnums aux couleurs de la Région Auvergne-Rhône-Alpes. Dimensions : 3 x 3 mètres.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 44112000 Diverse Bauwerke