2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réunion fournisseurs - Lundi 09 février 2026 - Assistance à maitrise d'ouvrage (AMOA) pour l'accompagnement de projets informatiques de la ville de Paris
Beschreibung: Une prochaine consultation pour des prestations d'assistance à maitrise d'ouvrage (AMAO) pour l'accompagnement de projets informatiques de la ville de Paris est en cours d'élaboration. La ville de Paris est composée de 23 directions et les projets de modernisation informatique sont multiples. Afin de confier à des opérateurs économiques ces prestations d'assistance à maitrise d'ouvrage (AMAO), la ville de Paris souhaite présenter les attentes et contours de cette prochaine consultation. La Direction des Systèmes d'Information et du Numérique (DSIN) et la Direction des Finances et des Achats (DFA) vous invitent à participer à cette réunion d'information le lundi 9 février 2026 de 14h00 à 16h00 en salle des Fêtes à la Mairie du 13e arrondissement au 1, place d'Italie, 75013 Paris. Les opérateurs économiques souhaitant participer à cette réunion sont invités à compléter le formulaire en ligne ci-dessous: https://teleservices.paris.fr/formsdfa/jsp/site/Portal.jsp?page=forms&view=stepView&id_form=51&init=true Les inscriptions sont ouvertes jusqu'au 06 février 2026. Le nombre de participants par opérateur économique est limité à 2 personnes. L'inscription est indispensable pour participer à la réunion. Pour toute information : dfasarapar@paris.fr
Interne Kennung: 2600012
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung