156354-2023 - ErgebnisDeutschland-Bochum: Betreuung in Tagesstätten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Trägerschaft OGS Primarbereich in 51 Losen
Referenznummer der Bekanntmachung: StBo_ZEK1_2022_00204_OV_40
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85312100 Betreuung in Tagesstätten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausschreibung der Trägerschaft der außerunterrichtlichen Betreuungsangebote an Bochumer Grund- und Förderschulen im Primarbereich in 51 Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausschreibung der Trägerschaft der außerunterrichtlichen Betreuungsangebote an Bochumer Grund- und Förderschulen im Primarbereich in 51 Losen vom 01.08.2023 bis 31.07.2027 inkl. der Option einer zweimaligen Verlängerung für jeweils ein weiteres Jahr bis zum 31.07.2028 bzw. 31.07.2029.