Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Erfüllungsort
Postanschrift: Avenue Gouverneur Bovesse 96
Stadt: Jambes (Namur)
Postleitzahl: 5100
Land, Gliederung (NUTS): Arr. Namur (BE352)