156369-2025 - Ergebnis
Deutschland – Versuchsbohrungen – B 252 / B 62 OU Münchhausen, Wetter und Lahntal Einzelpunkträumung Testfelder, Bereich A 17 / A 18
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 252 / B 62 OU Münchhausen, Wetter und Lahntal Einzelpunkträumung Testfelder, Bereich A 17 / A 18
BeschreibungEinzelpunkträumung von Verdachtspunkten
Interne KennungVG-0529-2024-0027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45121000 Versuchsbohrungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungStörkörper freilegen/identifizieren 226 VP Erdarbeiten 283 m^3
Interne KennungLOT-0000