See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoiement intérieur des bâtiments municipaux - Lots 1 à 8
Beschreibung: * Procédure de passation Cf article 2-2 du RC: La consultation est passée en appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2, R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique. * Forme et montants des accords-cadres Cf article 2-3 du RC. Pour les lots nos 1 à 7, la consultation donnera lieu à l'établissement d'un accord-cadre mono-attributaire. Pour le lot n° 8, la consultation donnera lieu à l'établissement d'un accord-cadre multi-attributaire * Forme juridique de l'attributaire Cf article 4-4 du RC: Aucune forme de groupement n'est imposée par l'acheteur
Interne Kennung: 25FS-VDH-1817-U
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bibliothèques
Beschreibung: Bibliothèques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Musées / Ecoles d'art
Beschreibung: Musées / Ecoles d'art
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Quartiers sud
Beschreibung: Quartiers sud
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Centre ville
Beschreibung: Centre ville
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Quartiers nord
Beschreibung: Quartiers nord
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Fabriques
Beschreibung: Fabriques
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Crèches
Beschreibung: Crèches
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Autres bâtiments municipaux
Beschreibung: Autres bâtiments municipaux
Interne Kennung: 8