15638-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Sanitär
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanitär
Beschreibung: Schmutz- und Regenwasserleitungen DN 50-80 560 m Schmutz- und Regenwasserleitungen DN 100-125 610 m Schmutz- und Regenwasserleitungen DN 150 30 m Abwasserleitung aus PE 185 m Schmutzwasserleitung für Küchenabwasser 465 m Abwasserhebeanlagen 2 Stück Bodenabläufe 31 Stück Schlitzrinnen 26 Stück Trinkwasserrohrleitungen DN 15 ? 32 2100 m Trinkwasserrohrleitungen DN 40 ? 80 510 m Trinkwasserrohrleitungen DN 100 160 m Zirkulationsregulierventil 5 Stück Strömungsteiler 34 Stück Edelstahlverteiler 7 Abgänge 1 Stück Druckerhöhungsanlage 1 Stück Pufferspeicher 2.000l 1 Stück Enthärtungsanlage 2 Stück Umkehrosmoseanlage 1 Stück Waschtisch u. Handwaschbecken incl. Zubehör 20 + 10 Stück Waschtisch behindertengerecht incl. Zubehör 2 Stück Ausgussanlage incl. Zubehör 11 Stück WC Anlagen incl. Zubehör 49 Stück WC Anlage behindertengerecht incl. Zubehör 2 Stück Urinal Anlagen incl. Zubehör 13 Stück Dusch Anlagen incl. Zubehör 2 Stück Wandarmaturen für bauseitige Einrichtungen: 2 Stück
Vorherige Bekanntmachung: 606483-2023
Interne Kennung: BFW-1-410-b
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
Los: LOT-0000