See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadtklinik - Anbau Psychiatrie - Tischlerarbeiten - Teeküche
Beschreibung: Stadtklinik - Anbau Psychiatrie - Tischlerarbeiten - Teeküche
Interne Kennung: 6609
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Teeküchen 15 Stück Geschirrspüler 13 Stück Kühlschrank 15 Stück Kochfeld 14 Stück