19FEI41508 BS 0: Vorbereitende Maßnahmen LST für das ESTW Gelnhausen
Referenznummer der Bekanntmachung: 19FEI41508
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
BS 0 vorbereitende Maßnahmen LST für das ESTW Gelnhausen