156402-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Gebäudereinigung in den Liegenschaften des Landkreises Augsburg, Schwabmünchen und Diedorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Gebäudereinigung in den Liegenschaften des Landkreises Augsburg, Schwabmünchen und Diedorf
BeschreibungEs werden Unterhalts- und Grundreinigung für die Liegenschaften des Landkreises Augsburg (Verwaltungsgebäude Schwabmünchen, Berufsfachschule Schwabmünchen, Bauhof Schwabmünchen und Bauhof Diedorf) ausgeschrieben.
Interne KennungGM-0-XXXX-5433-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0