2. Verfahren
Verfahren
Titel: Frame contract - Oilfield equipment and spare parts
Beschreibung: Rahmenvertrag für die Lieferung von Geräten, Materialien und Ersatzteilen der Erdölindustrie
Interne Kennung: ZO51
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43134000 Maschinen und Geräte für Ölfelder
5. Los
Los: LOT-6165
Interne Kennung: 35008188