See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pilot Mulesoft
Beschreibung: Intégrateur flux plateforme Mulesoft
Interne Kennung: MP-2025-004
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MP-2025-004 - 1
Beschreibung: Accord-cadre Mulesoft
Interne Kennung: 1
2. Procédure
Procédure
Titre: Pilot Mulesoft
Identifiant interne: MP-2025-004
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MP-2025-004 - 1
Description: Accord-cadre Mulesoft
Identifiant interne: 1