2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits et matériels d'entretien pour la ville de Maisons-Laffitte.
Beschreibung: Fourniture de produits et matériels d'entretien pour la ville de Maisons-Laffitte.
Interne Kennung: 25MULTI01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25MULTI01-01
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 25MULTI01-02
Haupteinstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung