156463-2026 - Wettbewerb
Belgien – Vermietung von Fahrzeugen für den Gütertransport mit Fahrer – Services de déménagement, de manutention, de logistique et de services associés
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de déménagement, de manutention, de logistique et de services associés
Beschreibung: Assurer les prestations de déménagement et de manutention pour la Commission et les autres Pouvoirs Adjudicateurs installés dans la Région de Bruxelles-Capitale. Le marché est divisé en deux lots: un pour les Services de déménagements et services associés, l'autre pour les Services logistiques et services associés dans le domaine de la gestion du courrier, des archives, de l’imprimerie, de la création visuelle et signalétique.
Interne Kennung: EC-OIB/2025/OP/0082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60180000 Vermietung von Fahrzeugen für den Gütertransport mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services de déménagement et prestations associées
Beschreibung: Assurer les prestations de déménagement et manutention pour la Commission et les autres Pouvoirs Adjudicateurs installés dans la Région de Bruxelles-Capitale. Le marché est divisé en deux lots: le lot 1 concerne les Services de déménagements et services associés.
Interne Kennung: EC-OIB/2025/OP/0082-LOT-1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer, 60183000 Vermietung von Lieferwagen mit Fahrer, 60161000 Paketbeförderung
Los: LOT-0002
Titel: Services logistiques et services associés dans le domaine de la gestion du courrier, des archives, de l’imprimerie, de la création visuelle et signalétique
Beschreibung: Assurer les prestations de déménagement et manutention pour la Commission installée dans la Région de Bruxelles-Capitale. Le marché est divisé en deux lots: le lot 2 concerne les services de manutention dans le domaine du traitement de courrier et des archives.
Interne Kennung: EC-OIB/2025/OP/0082-LOT-2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung, 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer, 60183000 Vermietung von Lieferwagen mit Fahrer