2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maitrise d'oeuvre pour la requalification des bâtiments communaux de la fromagerie et de l'ancienne cure
Beschreibung: Etudes avant projet, étude projet, étude d'exécution, assistance au maitre d'ouvrage lors de l'opération de réception et pendant la période de garantie, ordonnancement, pilotage et coordination
Interne Kennung: 25FS-0032-G
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1581733