See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de maitrise d'oeuvre dans le cadre de l'opération de construction d'une extension pour la création d'environ 18 nouveaux logements et de requalification des espaces communs sis 23 route de Gigny à Beaune (21200)
Beschreibung: Missions de maitrise d'oeuvre dans le cadre de l'opération de construction d'une extension pour la création d'environ 18 nouveaux logements et de requalification des espaces communs sis 23 route de Gigny à Beaune (21200)
Interne Kennung: 2025-056
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001