15652-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Gernsbach - MLF - 2024
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gernsbach - MLF - 2024
Beschreibung: Ausschreibung nach VgV für die Beschaffung eines MLF, nach DIN 14530-25, inklusive feuerwehrtechnischer Beladung
Interne Kennung: Gernsbach - MLF - 2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell und Aufbau für ein MLF
Beschreibung: Lieferung eines Fahrgestelles sowie eines Aufbaues für ein MLF, nach DIN 14530-25
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Feuerwehrtechnische Beladung für ein MLF
Beschreibung: Lieferung einer feuerwehrtechnischen Beladung für ein MLF, nach DIN 14530-25
Interne Kennung: Los 2