156525-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Neubau Straßenmeisterei Heinzebank Flurstück 613/13, Gemarkung Hilmersdorf, 09429 Wolkenstein_Los 300-13 – Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Straßenmeisterei Heinzebank Flurstück 613/13, Gemarkung Hilmersdorf, 09429 Wolkenstein_Los 300-13 – Innentüren
BeschreibungNeubau Straßenmeisterei Heinzebank Flurstück 613/13, Gemarkung Hilmersdorf, 09429 Wolkenstein_Los 300-13 – Innentüren
Interne Kennung542001.SM04/1/6/24/533
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
TitelNeubau Straßenmeisterei Heinzebank Flurstück 613/13, Gemarkung Hilmersdorf, 09429 Wolkenstein
BeschreibungLos 300-13 – Innentüren BE/VORBEREITUNG - 1,00 Psch Allgemeine Baustelleneinrichtung - 14,00 Wo Baustelleneinrichtung vorhalten - 1,00 Psch Baustelle räumen Objektinnentüren - 24,00 St Stahlumfassungszarge - 12,00 St Türblatt Feuchtraumtür VSP mit HPL - 12,00 St Türblatt VSP mit HPL Stahlinnentüren - 1,00 St Stahl-Feuerschutztür T90-RS - 9,00 St Stahl-Feuerschutztür T30-RS - 4,00 St Stahl-Objekttür Aluminium-Innentüren - 1,00 St Aluminium-Innentür RS - 2,00 St Aluminium-Innentür, 2-flg. DS - 2,00 St Aluminium-Innentür, 2-flg. - 1,00 St Aluminium-Innentür, 2-flg. T30-RS Sonstiges - 21,00 St Objekttürbeschlag Dr/Dr - 1,00 St Objekttürbeschlag Dr/Kn - 2,00 St Objekttürbeschlag WC - 7,00 St Panikschloss - 2,00 St Objektschloss WC - 15,00 St Objektschloss - 24,00 St Türpuffer - 13,00 St Stahltürbeschlag Dr/Dr - 1,00 St Stahltürbeschlag Dr/Kn - 2,00 St Panikschloss Stahltür - 10,00 St Obentürschließer Stahltür - 8,00 St Türschloss Brandschutztüren - 4,00 St Objektschloss Stahltür - 14,00 St Türpuffer Stahltür - 1,00 St Obentürschließer Alu-Tür - 5,00 St Obentürschließer 2-flg. Alu-Tür - 6,00 St. Beschlag Alu-Tür Dr/Dr - 5,00 St Mitnehmerklappe - 7,00 St Türpuffer Alu-Tür
Interne KennungLOT-0001