156530-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personenkraftwagen – Feuerwehr Rheinberg - Lieferung eines Kommandowagens und fünf Mannschaftstransportwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerwehr Rheinberg - Lieferung eines Kommandowagens und fünf Mannschaftstransportwagen
BeschreibungFeuerwehr Rheinberg
Interne KennungS-RHEINB-2024-0052
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelKDOW und MTW MTF
BeschreibungLos 1 - Beschaffung von einem Kommandowagen und fünf Mannschaftstransportwagen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBeladung KDOW MTF
BeschreibungLos 2 - Beladung KDOW MTF
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelMessgeräte Dräger
BeschreibungLos 3 - Messgeräte Dräger
Interne KennungLOT-0003