156535-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer – Location d’engins avec ou sans opérateur sur le territoire de la DTCB
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLocation d’engins avec ou sans opérateur sur le territoire de la DTCB
BeschreibungLocation d’engins avec ou sans opérateur sur le territoire de la DTCB
Interne Kennung25_UTIVLS_ACLOCMAT
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelST Bourgogne
BeschreibungST Bourgogne
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenLe pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire de l'accord-cadre, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires.
LosLOT-0002
TitelST Nivernais Yonne
BeschreibungST Nivernais Yonne
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelST Saône Loire
BeschreibungST Saône Loire
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelST Val de Loire Seine
BeschreibungST Val de Loire Seine
Interne Kennung4