156579-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Beschaffung von 3.796 Nutzungslizenzen - Subscriptions - für das Produkt VMware Cloud Foundation by Broadcom, Multiyear inklusive Production Support
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 3.796 Nutzungslizenzen - Subscriptions - für das Produkt VMware Cloud Foundation by Broadcom, Multiyear inklusive Production Support
BeschreibungBeschaffung von 3.796 Nutzungslizenzen - Subscriptions - für das Produkt VMware Cloud Foundation by Broadcom, Multiyear inklusive Production Support
Interne Kennung18-0364-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0