156596-2025 - Wettbewerb
Polen – Tiefkühlgeräte – Zakup zamrażarek laboratoryjnych dla Instytutu Zootechniki – Państwowego Instytutu Badawczego
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup zamrażarek laboratoryjnych dla Instytutu Zootechniki – Państwowego Instytutu Badawczego
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia zakup zamrażarek laboratoryjnych dla Instytutu Zootechniki – Państwowego Instytutu Badawczego
Interne Kennung: UE-01/04/KPO/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39711120 Tiefkühlgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: część 1