156603-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen – Friholtschule in Flensburg, Leistungen von schulischen Integrationshilfen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFriholtschule in Flensburg, Leistungen von schulischen Integrationshilfen
BeschreibungVergabe-Nr. 39:2026: Friholtschule in Flensburg, Leistungen von schulischen Integrationshilfen. Es werden Leistungen von insgesamt rund 1.623 Stunden in der Woche benötigt.
Interne Kennung39/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311300 Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen
5. Los
LosLOT-0001