156612-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Los 12 Dachabdichtung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 12 Dachabdichtung
Beschreibung4 Stck Lichtkuppel RWA, Laufsteganlagen, ca. 200m Anschlagkonstruktion Anseilsicherung auf Stehpfalz- und Bitumendachdeckung
Interne Kennung23E0127N_23E0131N
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000