2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau, Umbau und Umnutzung - Erweiterung Anne Frank Realschule plus; Lieferung und Vertragen der Möbel für den Mitteltrakt
Beschreibung: KI 3.0, Kapitel 2, Erweiterung Anne Frank Realschule plus - Neubau, Umbau und Umnutzung in Ludwigshafen am Rhein; hier: Lieferung und Vertragen der Möbel für den Mitteltrakt
Interne Kennung: 2025 / 107
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bei den anzubietenden Arbeiten handelt es sich im Wesentlichen um: - Lieferung, Vertragen, Aufstellen und Montage von Schulmöbel für das Lehrerzimmer und weitere Klassen.
Interne Kennung: LOT-0000