156633-2025 - Ergebnis
Niederlande – Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen – Brandstof in bulk
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Brandstof in bulk
Beschreibung: De inkoop van diesel en AdBlue Optispray. Zie aanbestedingsdocument
Interne Kennung: 2024-017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Het leveren van brandstof zoals beschreven in bulk.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: brandstof in bulk
Beschreibung: het leveren van brandstof in bulk zoals beschreven in het aanbestedingsdocument. zie aanbestedingsdocument
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Na de initiele looptijd kan de opdracht stilzwijgend met telkens 1 jaar worden verlengd.