156638-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Straßenbeleuchtungseinrichtungen – Accord-cadre fourniture de matériels d'éclairage public
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre fourniture de matériels d'éclairage public
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d'un accord-cadre régissant les futurs marchés subséquents relatif à la fourniture de matériel d'éclairage public pour les travaux réalisés sous maîtrise d'ouvrage (ou maîtrise d'ouvrage déléguée) du Syndicat Départemental d'Energie 35, pour la période 2025-2029.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34990000 Ausrüstung für Kontrolle, Sicherheit, Signalisierung und Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Lanternes de style 4 faces, de style contemporaines et crosses de style classiques
Beschreibung: Les caractéristiques techniques sont détaillées dans le CCTP
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Lanternes circulaires plates ou bombées et crosses design
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Lanternes rectangulaires plates ou bombées et crosses design
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Lanternes PBA
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Lanternes et crosses décoratives
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Bornes fonctionnelles et décoratives
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Kits rétrofit
Interne Kennung: LOT 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - Mâts et crosses fonctionnelles
Interne Kennung: LOT 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 - Projecteurs sportifs
Interne Kennung: LOT 9