156656-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Geologische, ozeanografische und hydrologische Untersuchungen – Réalisation d'études d'aires d'alimentation de captages (captages de Condé Sainte Libiaire et Isles les Villenoy)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'études d'aires d'alimentation de captages (captages de Condé Sainte Libiaire et Isles les Villenoy)
Beschreibung: Réalisation d'études d'aires d'alimentation de captages (captages de Condé Sainte Libiaire et Isles les Villenoy)
Interne Kennung: 2025-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351900 Geologische, ozeanografische und hydrologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001