156669-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Heizungstechnische Anlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizungstechnische Anlagen
BeschreibungHeizungstechnische Anlagen
Interne KennungWALDEN-23-HB-03-0041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Installation von Heizungsinstallationsanlagen Eckdaten: - Luft/Wasser Wärmepumpe R290 - Zentrale Warmwasserbereitung im Durchlaufprinzip - Deckenstrahlplatten (Turnhalle) - ca. 900 m Rohrleitung
Interne KennungLOT-0000