156678-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- sowie Glas- und Rahmenreinigung für die Spielbank Bad Kötzting
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- sowie Glas- und Rahmenreinigung für die Spielbank Bad Kötzting
BeschreibungUnterhalts- sowie Glas- und Rahmenreinigung für die Spielbank Bad Kötzting
Interne Kennung2025MRB000001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung für die Spielbank Bad Kötzting
BeschreibungUnterhaltsreinigung für die Spielbank Bad Kötzting
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag tritt am 01.06.2025 in Kraft und gilt zunächst bis zum 31.05.2028. Der Vertrag verlängert sich je um ein weiteres Jahr, wenn er nicht mit einer Frist von sechs Monaten vor Vertragsende gekündigt wird und endet spätestens mit Ablauf des 31.05.2031.
LosLOT-0002
TitelGlas- und Rahmenreinigung für die Spielbank Bad Kötzting
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung für die Spielbank Bad Kötzting
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung