156684-2025 - Ergebnis
Belgien – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Marché public de service de nettoyage de bureaux et d'espaces communs d'immeubles à appartements sociaux
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de service de nettoyage de bureaux et d'espaces communs d'immeubles à appartements sociaux
Beschreibung: Marché public de service de nettoyage de bureaux et d'espaces commun d'immeubles à appartements sociaux sur les communes de Pont-à-Celles et Seneffe.
Interne Kennung: 2024/MPS/Nettoyage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024/MPS/Nettoyage - 1
Beschreibung: Marché public de service de nettoyage des bureaux et des vitres de notre société basée à Luttre (Pont à Celles)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2024/MPS/Nettoyage - 2
Beschreibung: Marché public de service de nettoyage des espaces communs et des vitres d'immeubles d'appartements sociaux situés à Pont à Celles.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 2024/MPS/Nettoyage - 3
Beschreibung: Marché public de service de nettoyage des espaces communs et des vitres d'immeubles d'appartements sociaux situés à Seneffe.
Interne Kennung: 3