156686-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile – 26-0081 Projekt Einzug Alessandro-Volta-Straße 11, 38440 Wolfsburg - Ausstattung Mobiliar für allgemeine Schulungsräume und EDV-Raum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26-0081 Projekt Einzug Alessandro-Volta-Straße 11, 38440 Wolfsburg - Ausstattung Mobiliar für allgemeine Schulungsräume und EDV-Raum
BeschreibungI. Ausgestattet werden Allgemeine Unterrichtsräume in der Alessandro-Volta-Straße 11, die sich im EG, 1. OG und 2. OG befinden. II. Ausgestattet wird Ein Fachraum EDV in der Alessandro-Volta-Straße 11, der sich im 1.OG/D108 befindet. Ein Aufzug ist hier vorhanden.
Interne Kennung26-0081
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39121000 Schreibtische und Tische, 39122000 Schränke und Bücherschränke, 39130000 Büromöbel, 39134000 Computermöbel, 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelAllgemeine Unterrichtsräume
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelEDV-Raum
Interne Kennung2