2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance Lot 23 - Rails lève personne -Marchés de travaux dans le cadre de marchés de travaux dans le cadre de l'extension / restructuration de l'EHPAD Résidence Marcel Krieg à Barr
Beschreibung: Relance Lot 23 - Rails lève personne -Marchés de travaux dans le cadre de marchés de travaux dans le cadre de l'extension / restructuration de l'EHPAD Résidence Marcel Krieg à Barr
Interne Kennung: Lot 23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001