156760-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften – Druck Mitarbeitendenzeitschrift
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDruck Mitarbeitendenzeitschrift
BeschreibungDruck/Layout/Verpackung und Versand der Zeitschrift: Zeitschrift im A4 Format, 4/4 farbig FM-Raster, Bio-Druckfarben auf Pflanzenölbasis allseitig Dispersionslack, matt.Das ausgeschriebene Papier ist Circle Silk Premium White. Verarbeitenung: 2 Klammern-Rückenstichheftung, 3-seitig beschneiden
Interne KennungZDF 110 OV 26-204
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der OptionenDas ZDF hat die Option um Verlängerung um jeweils ein Jahr bis zu drei weiteren Jahren zu gleichen Konditionen