2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des logements et des commerces avant relocation sur l'ensemble du patrimoine du groupe Valophis en ile de France.
Beschreibung: Cette consultation sera passée en application des articles R.2162-1 à R.2162-6 et R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la Commande Publique relatifs aux accords-cadres. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commandes sans minimum, avec un maximum de1 000.000,00 HT pour chacun des lots, sur la durée totale de l'accord-cadre tel que prévu à l'article 2.1 du règlement de consultation et conclu avec un opérateur économique. Les candidats ont la possibilité de soumettre des offres pour tous les lots. Un même candidat pourra se voir attribuer un nombre maximal de 1 lot.
Interne Kennung: DTP-ST-SMAI/ NETT-LOGTS-RELOCATION/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Nettoyage des logements et des commerces avant relocation
Beschreibung: Lot 1 : Nettoyage des logements et des commerces avant relocation sur le patrimoine de Valophis Habitat OPH du Val-de-Marne (20.311 logements), de Valophis Sarepa (4685 logements) et de Valophis La Chaumière de l’Ile-de-France (154 logements), soit au total, 25 150 logements dont Valophis Habitat OPH du Val-de-Marne est mandataire de gestion, géré par les agences d’Orly, de Choisy-le-Roi, Chevilly-Larue, Val de Bièvre et Saint-Quentin-En-Yvelines
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Nettoyage des logements et des commerces avant relocation
Beschreibung: Lot 2 : Nettoyage des logements et des commerces avant relocation sur le patrimoine de Valophis Habitat OPH du Val-de-Marne (19 401 logements), de Valophis Sarepa (256 logements) et de Valophis La Chaumière de l’Ile-de-France (2598 logements), soit au total, 22 255 logements dont Valophis Habitat OPH du Val-de-Marne est mandataire de gestion, géré par les agences de Fontenay-sous-Bois/Nogent-sur-Marne, Champigny-sur-Marne/Villiers-sur-Marne, Créteil/Bonneuil-sur-Marne et Villeneuve Saint Georges
Interne Kennung: 2