156798-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – Bauüberwachung KIB Funkinfrastruktur Strecke 6100 Hamburg-Berlin Los 2 + Los 5, Zweitausschreibung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachung KIB Funkinfrastruktur Strecke 6100 Hamburg-Berlin Los 2 + Los 5, Zweitausschreibung
BeschreibungBauüberwachungsleistungen KIB Funkinfrastruktur Strecke 6100 für Errichtung der passiven Funkinfrastruktur, Los 2 Spandau-Nauen, Los 5 Wittenberge-Hagenow
Interne Kennung24FEI78454
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 2 - Spandau-Nauen
BeschreibungLos 2 - Spandau-Nauen
LosLOT-0002
TitelLos 5 - Wittenberge – Hagenow
BeschreibungLos 5 - Wittenberge – Hagenow