2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de matériels et de fournitures pour l'entretien des bâtiments de TISSEO
Beschreibung: Le présent avis concerne les lots 3 et 4 de la consultation visée en objet. Les les lots 1, 2, 5 et 6, sont lancés séparément selon une procédure adaptée dans le respect des dispositions des articles L. 2123-1 et R. 2123-1 2° du Code de la commande publique relatif aux « petits lots ». Chaque lot constitue un accord-cadre à bons de bons de commande assortis de seuils maximum de commande (voir description des lots). Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Ils seront conclus pour une période initiale de 3 ans reconductibles 2 fois par périodes d'un an. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 26-012
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Quincaillerie
Beschreibung: Fourniture d'accessoires pour la serrurerie (visserie, serrures, paumelles, etc.), la visserie, et le bricolage, y compris produits et accessoires connexes. Seuil maxi de commande 99 000 euros H.T. sur période initiale et 33 000 euros H.T. sur chaque période de reconduction
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Optionen:
Beschreibung der Optionen: options prévues sous la forme de périodes de reconduction
Los: LOT-0002
Titel: Plomberie
Beschreibung: Matériel sanitaire (urinoirs, cuvettes WC, lavabos, bacs à douche, etc.), robinetterie, tuyauterie (cuivre, acier brut ou zingué, plastique, etc.), joints, fontaine à eau (consommable de filtration et équipement de maintenance) et tous les produits et accessoires connexes permettant l'installation ou le raccordement de ces matériels. Seuil maxi de commande 99 000 euros H.T. sur période initiale et 33 000 euros H.T. sur chaque période de reconduction
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf