2. Verfahren
Verfahren
Titel: A13 Brenner Autobahn, Generalerneuerung Luegbrücke, Generelle Abnahmeprüfungen
Beschreibung: A13 Brenner Autobahn, Generalerneuerung Luegbrücke, Generelle Abnahmeprüfungen
Interne Kennung: ProVia ID. 129999
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ProviaID 129999