15682-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartung, Prüfung und Instandsetzung bundeswehreigenen Geräts 2024/0064Tr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung, Prüfung und Instandsetzung bundeswehreigenen Geräts 2024/0064Tr
Beschreibung6002609953-BwDLZ Munster
Interne Kennung6002609953-BwDLZ Munster
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUmfang der Leistung gemäß Leistungsverzeichnis / Material- und Leistungsliste sowie Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenLaufzeit zunächst bis 31.10.2026, mit zwei Verlängerungsoptionen von jeweils einem Jahr.