2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de contenants, de composteurs individuels et collectifs et de bio-sceaux
Beschreibung: marché alloti avec montants maximums annuels
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bacs roulants 2 et 4 roues
Beschreibung: Bacs roulants 2 et 4 roues
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe, 39234000 Kompostbehälter
Los: LOT-0002
Titel: Composteurs individuels
Beschreibung: Composteurs individuels
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Composteurs collectifs
Beschreibung: Composteurs collectifs
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter, 39234000 Kompostbehälter
Los: LOT-0004
Titel: bio-sceaux
Beschreibung: bio-sceaux
Interne Kennung: 4