Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Erfüllungsort
Stadt: Katowice
Land, Gliederung (NUTS): Katowicki (PL22A)
Land: Polen