156860-2025 - Wettbewerb
Polen – Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile – Remont układu odprowadzenia popiołu dennego w EC Szczecin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRemont układu odprowadzenia popiołu dennego w EC Szczecin
BeschreibungRemont układu odprowadzenia popiołu dennego w EC Szczecin
Interne KennungPOST/PEC/PEC/UZI/01215/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile
5. Los
LosLOT-0000
TitelDostawa podajników
BeschreibungDostawa podajników
Interne KennungCzęść nr 1
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP.
LosLOT-0001
TitelWymiana podajników
BeschreibungWymiana podajników
Interne KennungCzęść nr 2
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste