156865-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Grundschulen – Küchentechnik Diesterwegschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKüchentechnik Diesterwegschule
BeschreibungKüchen- und Kleinkältetechnik Diesterwegschule
Interne Kennung25-2024-00398
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMischküche ca. 9 lfm Ausgabetheke 3 Kühlschränke 4 Kombidämpfer 1 Kippbratpfanne 1 4 Plattenherd 1 Kessel ca. 19 lfm Edelstahlarbeitstischanlagen 1 Kleinkälteanlage 1 Kühlzellenkombination
Interne KennungLOT-0000