156870-2024 - Ergebnis
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – 1/DLII4/OV007 - 1 EA Allradschlepper 60 kmh ab 148 kw
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/OV007 - 1 EA Allradschlepper 60 kmh ab 148 kw
Beschreibung1 EA Allradschlepper > 60 kmh ab 148 kw für das BwDLz Dresden außenstelle Frankenberg.
Interne Kennung6002587461-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 EA Allradschlepper < 60 km/h ab 148 kw für das BwDLZ Dresden Außenstelle Frankenberg
Interne KennungLOT-0000