2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa sprzętu komputerowego
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu komputerowego w podziale na części: 1) CZEŚĆ I – Laptop I 2) CZĘŚĆ II – Laptop II
Interne Kennung: ZP/WIBHiIŚ/18/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Laptop I
Beschreibung: Dostawa komputera przenośnego
Interne Kennung: 1
Menge: 1 Stück
Los: LOT-0002
Titel: Laptop II
Interne Kennung: 2