Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 10 für die FF Callenberg, OF Langenberg-Meinsdorf
Referenznummer der Bekanntmachung: 2.1- HLF10/OF Lbg-M.
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 10 gem. DIN / Richtlinie EN 1846 und DIN 14530 Teil 26 für die Freiwillige Feuerwehr Callenberg, OF Langenberg / Meinsdorf.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines HLF 10, welches als Gesamtes beschafft wird.