156890-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kupplungen und zugehörige Teile – Ersatzteile für Fahrzeugverbindungseinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzteile für Fahrzeugverbindungseinrichtungen
BeschreibungErsatzteile für Fahrzeugverbindungseinrichtungen
Interne Kennung2582397
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34326100 Kupplungen und zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0001