See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de supports communications
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26DCRP01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression affiches grands formats
Beschreibung: Impression affiches grands formats
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Panneaux, bâches, supports de communication évènementiels et adhésifs
Beschreibung: Panneaux, bâches, supports de communication évènementiels et adhésifs
Interne Kennung: 02